№ 84 - 21.03.2019 - "Наследие Зимней универсиады-2019: итоги и перспективы"

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить другуОтправить другу

Повестка:

1. Формирование социальной инфраструктуры: что получили красноярцы после проведения Студенческих игр.
2. Перспективы развития профессионального спорта и проведения статусных соревнований в Красноярске.
3. Имиджевая составляющая: статус региона, его туристическая привлекательность.

Список участников:

1. Веневцев Сергей Иванович - директор Красноярского колледжа олимпийского резерва, президент федерации кёрлинга Красноярского края, председатель палаты организаций по поддержке здорового образа жизни, физической культуры и спорта Гражданской ассамблеи Красноярского края, к. п. н., доцент, отличник физической культуры и спорта РФ, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края

2. Гуреев Константин Юрьевич – заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске»

3. Димитрова Евгения Николаевна - заместитель начальника управления кадров, кандидат исторических наук

4. Кистерский Константин Александрович - реконструктивный биоинженер, руководитель проекта 3D-печати регенеративных биоимплантатов

5. Клачков Павел Владимирович - заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края, кандидат философских наук

6. Кудашов Вячеслав Иванович - доктор философских наук, профессор

7. Купцов Александр Степанович - проектировщик, куратор образовательной программы по мыслящей фотографии "Сибирский характер"

8. Манашев Георгий Геннадьевич - доктор медицинских наук, профессор кафедры ортопедической стоматологии Института стоматологии Красноярского государственного медицинского университета, заместитель председателя Единого духовного управления мусульман Красноярского края

9. Менщиков Алексей Анатольевич - руководитель Красноярского краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт муниципального развития»

10. Мотора Дмитрий Алексеевич - председатель комиссии по экономике и городскому самоуправлению Общественной палаты города Красноярска

11. Новиков Алексей Сергеевич – магистр психологии, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

12. Подъяпольский Сергей Александрович - кандидат философских наук, директор Юридического агентства "Антикризисный центр"

13. Полуян Павел Вадимович -доцент кафедры философии СФУ, кандидат философских наук

14. Распопов Эдуард Владимирович – председатель Краевого общественного совета по экологии

15. Рябинина Светлана Юрьевна - руководитель Спортивного клуба, профессор кафедры физической культуры Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета, к. п. н.

16. Тяжельников Юрий Александрович – член ОП Красноярского края, председатель Красноярской региональной общественной организации "Общество православных врачей им. Архиепископа Луки"

17. Цокаев Рамзан Дадишевич - руководитель Представительства Главы Чеченской Республики в Красноярском крае, президент Объединенной федерации панкратиона Красноярского края

18. Черных Артем Анатольевич - заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

19. Южакова Елена Михайловна – директор-главный редактор издательского центра «Городские новости», депутат Красноярского городского Совета, факелоносец Универсиады-2019

Мониторинг СМИ:

Экспертный клуб «Комитет развития» поговорил о наследии Универсиады ("Проспект Мира", 22.03.2019)

Добавить комментарий