Эксперты

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить другуОтправить другу

Агеева Наталия Алексеевна - кандидат философских наук, доцент кафедры истории и философии Ростовского государственного медицинского университета

Александров Вячеслав Григорьевич - председатель Правления Восточно-Сибирского межрегионального фонда поддержки предпринимательства

Александров Михаил Владимирович - ведущий эксперт Центр военно-политических исследований МГИМО

Алмиева Алина Алексеевна - член Избирательной комиссии Красноярского края

Андреев Анатолий Васильевич – председатель Сибирского отделения Международной академии социальных технологий

Андрияшкина Оксана Николаевна – президент ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края, руководитель отдела спецпроектов портала "Столица 24"

Антипина Ирина Рэмовна – депутат Красноярского городского Совета, первый заместителем гендиректора ОАО «Автоспецбаза

Баякин Сергей Геннадьевич – кандидат технических наук, доцент, академик МАНЭБ

Бык Вячеслав Николаевич - Президент федерации Боевых искусств Красноярского края, Президент Регионального отделения федерации Кендо

Васильев Егор Евгеньевич - заместитель председателя комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края

Верхушина Юлия Вячеславовна - заместитель руководителя Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Викторук Евгений Александрович - декан гуманитарного факультета СибГТУ, канд.философских наук, доцент

Воробьева Дина Викторовна - директор Информационно-аналитического агентства "Енисей"

Глисков Александр Александрович - депутат Законодательного Собрания Красноярского края III созыва, руководитель фракции ЛДПР в ЗС

Джабраилов Илес Адаевич - предприниматель

Девятов Андрей Петрович - действительный член российского отделения международной академии исследования будущего (Брюссель), заместитель директора института российско-китайского стратегического взаимодействия, член союза писателей России

Димитрова Евгения Николаевна - заместитель директора КГБОУ ДПО "Институт муниципального развития", кандидат исторических наук

Долгушина Ирина Васильевна - доцент кафедры журналистики ИФиЯК СФУ

Дробышевский Дмитрий Сергеевич – старший преподаватель кафедры иностранного права Сибирского федерального университета

Дроздов Виталий Александрович - заместитель председателя Красноярского городского Совета депутатов

Думанский Андрей Николаевич – редактор еженедельника «Аргументы Недели. Енисей», публицист

Емельяненко Олег Геннадьевич – генеральный директор фонда славянской письменности и культуры.

Запятой Даниил Юрьевич - Руководитель красноярского офиса — директор по региональному развитию в Агентстве "Социальные Сети"

Захарова Марина Фридриховна - Председатель правления общественной организации «Единство женщин», заместитель начальника организационного управления ЦБ РФ

Зеленская Татьяна Васильевна - доктор экономических наук, директор центра развития международных бизнес-программ СибГУ им. М.Ф.Решетнева

Казанова Татьяна Ивановна - Председатель Красноярского городского Совета депутатов, заслуженный педагог Красноярского края

Караев Алекбер Караоглы - адвокат

Караева Саадет Исмаил кызы - общественный деятель

Кашанский Александр Викторович - писатель

Кирюхина Елена Валентиновна – член Экспертного совета проекта «Сибирская гражданская школа», эксперт краевой грантовой программы "Социальное партнерство во имя развития», член Красноярского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия»

Клачков Павел Владимирович - заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края, кандидат философских наук

Колесников Владимир Владимирович - Президент Красноярской региональной общественной организации "Федерация бокса Красноярского края"

Клешко Алексей Михайлович - заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края

Колеров Модест Алексеевич - Президент Издательского дома "Регнум"

Константинова Марина Викторовна – зав. кафедрой политологии и права КГПУ, кандидат исторических наук

Копцева Наталья Петровна - доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой культурологии Гуманитарного института Сибирского федерального университета

Купцов Александр Степанович - проектировщик, куратор образовательной программы по мыслящей фотографии "Сибирский характер".

Курамшина Елена Вячеславовна - депутат, председатель постоянной комиссии по социальной защите и делам семьи Красноярского городского Совета депутатов

Литвинов Константин Владимирович - заместитель главного редактора журнала "Финансовая безопасность", руководитель проекта Международного учебно-методического центра финансового мониторинга

Лисовская Анна Георгиевна – председатель Избирательной комиссии города Красноярска

Лукьянченко Наталья Владимировна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии труда и инженерной психологии СибГТУ, сертифицированный бизнес-тренер

Малько Александр Васильевич – доктор юридических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Российской академии юридических наук

Манашев Георгий Геннадьевич - доктор медицинских наук, профессор кафедры ортопедической стоматологии Института стоматологии Красноярского государственного медицинского университета, заместитель председателя Единого духовного управления мусульман Красноярского края

Медянцев Никита Владимирович - руководитель центра по связям с общественностью, СМИ, международными и общественными организациями ФГУП «НО РАО»

Митрохин Владимир Алексеевич – доктор исторических наук, профессор кафедры политических наук Юридического факультета Саратовского национального исследовательского университета им. Н.Г. Чернышевского

Москвич Юрий Николаевич - проректор по стратегии развития и международному сотрудничеству Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева

Муратова Ирина Нильевна - директор Фонда "Общественное мнение-Красноярск"

Мясоутов Олег Валерьевич - старший преподаватель кафедры политологии и права КГПУ им. В.П. Астафьева, эксперт Красноярского регионального отделения Российского общества политологов

Надточий Сергей Юрьевич - политтехнолог

Немировский Валентин Геннадьевич - доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, действительный член Международной академии наук высшей школы, Российской академии гуманитарных наук, главный редактор научного журнала «Сибирский социум», Тюменский государственный университет

Немченко Станислав Борисович – начальник кафедры теории и истории государства и права Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы, подполковник внутренней службы

Новиков Алексей Сергеевич – магистр психологии, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

Окладников Сергей Михайлович - руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва, кандидат технических наук

Окружко Виктор Вячеславович - кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии Сибирского федерального университета

Осадчий Алексей Николаевич - главный редактор сайта "Политликбез"

Оськина Вера Егоровна - депутат Законодательного Собрания Красноярского края, кандидат социологических наук, депутат Государственной Думы РФ IV созыва, с 2010- 2012 г сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ от правительства Красноярского края

Павлов Александр Павлович - доцент, кандидат философских наук, заведующий кафедрой социально-политических теорий Института экономики, управления и природопользования ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"

Панченко Владислав Юрьевич - доктор юридических наук, профессор кафедры теории и истории государства и права СФУ.

Пащенко Евгений Анатольевич – директор Красноярского инновационного центра.

Пащенко Олег Анатольевич - главный редактор "Красноярской газеты"

Пискорская Светлана Юрьевна – доктор философских наук, декан гуманитарного факультета СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева

Подберезкина Лилия Зуфаровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, литературы и речевой коммуникации ИФиЯК СФУ

Подъяпольский Сергей Александрович - кандидат философских наук, директор Юридического агентства "Антикризисный центр"

Подушкин Алексей Георгиевич – председатель Избирательной комиссии Красноярского края

Полуян Павел Вадимович -доцент кафедры философии СФУ, кандидат философских наук

Пономарёва Юлия Евгеньевна - кандидат социологических наук, председатель краевого отделения Российского общества социологов

Попов Сергей Александрович - депутат Законодательного Собрания Красноярского края, заместитель директора Алюминиевого дивизиона Восток компании РУСАЛ по связям с общественностью и государственными органами

Распопов Эдуард Владимирович – руководитель Информационного центра по атомной энергии

Селезнев Андрей Валерьевич - редактор газеты "Красноярская правда", первый секретарь комитета Красноярского краевого отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Семенова Александра Александровна - старший преподаватель кафедры культурологии Гуманитарного института ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"

Сергеева Ольга Геннадьевна – директор Свободного балета Валерия Терешкина

Слонов Василий Петрович - художник

Стригин Евгений Михайлович - писатель

Суртаев Сергей Николаевич - экс-депутат Горсовета Красноярска

Тамоев Роман Телманович – секретарь краевого комитета КПРФ, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Турсунов Ярослав Владимирович - активист Национально-освободительного движения.

Умаров Джамбулат Вахидович - министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации

Файзуллин Вагиз Исмагилович - Председатель Совета общественной организации Региональная татарская национально-культурная автономия Красноярского края "ЯР", член Исполкома Всемирного конгресса татар

Фельдман Леонид Ефимович - журналист, ведущий аналитической программы "Актуальное интервью" (телеканал "ТВЦ")

Фирюлина Наталья Вячеславовна - Председатель постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике Красноярского городского совета

Фирсов Сергей Викторович - cоветник Управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Фомичев Игорь Вячеславович - менеджер технического департамента Алюминиевого дивизиона Восток компании РУСАЛ

Хрястова Надежда Александровна - трехкратная Чемпионка России по фитнес-аэробике, серебряный призер Чемпионата Европы по фитнес-аэробике, финалист Чемпионата мира по фитнес-аэробике

Цокаев Рамзан Дадишевич - Заместитель генерального директора ООО "Новоангарский обогатительный комбинат"

Чанчикова Юлия Тимуровна - заместитель главного редактора DK.RU, кандидат философских наук

Черных Артем Анатольевич - заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Общероссийской общественной организации "Деловая Россия""

Чернявский Александр Александрович - политический обозреватель

Швыткин Юрий Николаевич - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Шмулевич Авраам - раввин, председатель Института Восточного Партнерства (Израиль), кавказовед и политолог

Шуров Константин Викторович - Председатель совета Русской общины Киева и Председатель Русской общины Украины

Эскин Авигдор - израильский публицист и общественный деятель

Юшин Денис Владимирович – руководитель центра «Yushin Brothers»