info@expertclub.info

Мой аккаунт

Аватар пользователя Корякин Станислав Владимирович

Об эксперте

Фамилия, Имя, Отчество

Корякин Станислав Владимирович

Эксперт
Место работы, должность

Вице-президент ассоциации содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербуржский межрегиональный информационно-деловой центр»

Биография

Дата рождения: 6 февраля 1976 г. Родился в Норильске.
Образование высшее: в 1997 г. — окончил юридический факультет Красноярского государственного университета по специальности «социальный работник».
В 2003 г. — окончил аспирантуру по специальности «философия науки и техники» кафедры философии и истории Красноярской Государственной Архитектурно-строительной академии.
В 1997-2002 гг. — директор Красноярского отделения Агентства Социальной информации.
В 2001 г. (август-декабрь) — ОАО "Красноярское представительство "ОАО «ГМК «Норильский Никель», департамент экономической безопасности, советник директора (в рамках проекта).
В 2002-2003 гг. — Проектный Центр «Весна Пришла», Председатель Совета директоров.
С 2003 г. по апрель 2004 г. — «Сибирьэнерго», Представительство РАО ’ЕЭС России’ по управлению акционерными обществами Сибирской части России, начальник Отдела по работе с органами власти, СМИ и связям с общественностью; консультант по договору «Организация разработки и реализации PR и GR-поддержки Представительства и его Генерального директора».
С мая 2008 г. — Вице-президент ассоциации содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербуржский межрегиональный информационно-деловой центр».

Ссылки на заседания клуба, где принимал участие эксперт